Мероприятия

13-й Международный Горно-Металлургический Конгресс

13-й Международный Горно-Металлургический Конгресс

г. Астана, Казахстан


13-й Международный Горно-Металлургический Конгресс Astana Mining & Metallurgy – АMM 2023 состоится с 1 по 2 июня 2023 года, Отель Hilton Astana, Астана.

АММ 2023 классически будет представлен Форумом и выставкой инновационных предложений от горнодобывающих и металлургических предприятий.

ВЫСТАВКА AMM

На сегодня участие в выставке принимают более 35 компаний из Казахстана, Китая, Франции, России, США, Финляндии, Японии и Швейцарии.

Выставка предоставит посетителям расширенные возможности для делового общения с представителями государственного сектора и большинством недропользователей Казахстана, обеспечивая качественный нетворкинг в формате b2b встреч с ГМК компаниями.

Для посещения выставки требуется пройти онлайн-регистрацию по промокоду AMM2023KZI по ссылке https://amm.kz/ru/poluchite-bilet-na-vystavku

ФОРУМ AMM

Главная тема Конгресса в 2023 году: «ЗЕЛЕНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ГМК».

В качестве спикеров в Конгрессе АММ 2023 выступят Вице-президент Европейской комиссии Марош Шевчович, Президент CRIRSCO, Вице-президент VALE Эдсон Рибейро, Председатель совета директоров «YDA Group» Хусейн Арслан, Председатель Правления Zijin Mining Chen Jinghe, основатель Ассоциации критических минералов (UK, Лондон) Джефф Таусенд, ведущий аналитик S&P Global Commodity insights Джейсон Холден, главный исполнительный директор Немецкого энергетического агентства DENA Андреас Кульман и многие другие.

В ходе панельных сессий эксперты ответят на вопросы о своем опыте устойчивого развития, о проектах и планах, о декарбонизации промышленности и сотрудничестве с Казахстаном в сфере зеленых технологий и критических минералов.

Ознакомиться с детальной программой форума можно по ссылке https://amm.kz/ru/forum/programma-foruma

Приобрести делегатский пакет с доступом ко всем деловым событиям:
Olga.Remorenko@iteca.events

ЗОЛОТОЙ ГЕФЕСТ

Ставший уже любимым в народе ежегодный отраслевой конкурс «Золотой Гефест» состоится 2 июня в новой локации, где лучшие представители в горно-металлургическом секторе получат заветные награды сразу в 15 номинациях. Бессменным Генеральным Партнером конкурса выступает ERG (Евразийская Группа).

СПЕЦИАЛЬНАЯ СЕССИЯ

Впервые пройдет специализированная сессия с участием ветеранов ГМК-отрасли, где заслуженные работники в теплой дружеской обстановке поделятся с молодым поколением секретами своего многолетнего плодотворного труда. Данное мероприятие, подчёркивающее связь и преемственность поколений, поспособствует повышению значимости профессий отрасли в глазах молодых специалистов.

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

В течение двух дней работы Конгресса АММ будет работать Ярмарка вакансий – горнодобывающие, перерабатывающие, металлургические компании предоставят возможность студентам и молодым специалистам стать частью своей команды и получить работу у лидеров рынка.

Подробная информация на сайте https://amm.kz/ru/

Вернуться назад
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой